MACBETH ACADEMY

Объявление

Тот, кому не страшно жить в наше время, просто страдает недостатком воображения. (с)

     

♡ Просыпались ли Вы когда-нибудь в холодном поту от того, что Вам приснился страшный сон? Помните ли Вы то липкое и неприятное ощущение, будто невидимой рукой сон затащит Вас обратно в свою кипящую пучину? От этих воспоминаний идет дрожь по телу, а на коже выступают мурашки. А что если все Ваши самые ужасные сны на самом дела не игра воображения с впечатлениями, которые Вы получили за день, а суровая реальность, к которой можно прикоснуться, лишь протянув руку?

♡ Здесь Вы поймете, насколько реальны Ваши страхи, насколько материальны Ваши слова и насколько Важна дружба и верность, когда речь идет о выживании. Мы позволим Вам окунуться в мир, который захватывает дух и увлекает сознание. Мы покажем Вам сказку. Пусть и страшную, но все же сказку.

♡ Вниманию игроков предоставляются первые квесты, записаться в которые Вы сможете в квестовой. Помните, именно активная игра показывает Вашу заинтересованость и есть лучшей благодарностью за наш труд.

гостевая книга, сюжет, правила, акции, внешности,
нужные персонажи, блог Администрации.


они покорили нас на этой неделе:


ПОСТ ДНЯ
Мы чужды себе, мы, познающие, мы сами чужды себе: на то имеется своя веская причина. Мы никогда не искали себя - как же могло случиться, чтобы мы однажды нашли себя? Справедливо сказано: "где сокровище ваше, там и сердце ваше"; наше сокровище там, где стоят улья нашего познания. Как прирожденные пчелы и медоносны духа мы всегда попутно заняты одним; в сердце нашем гнездится одна лишь забота - что бы "принести домой". Что до жизни вообще, до так называемых "переживаний" - кто из нас достаточно серьезен для этого? Или достаточно празден? С этими делами, боюсь, мы никогда не бывали действительно "у дел": к этому не лежит наше сердце - и даже наши уши! Скорее, как некто блаженно рассеянный и погруженный в себя мигом просыпается, когда часы изо всей силы бьют над его ухом свои полуденные двенадцать ударов, и спрашивает себя: "сколько же, собственно, пробило?", так и мы временами протираем себе задним числом уши и спрашиваем совсем удивленно, совсем озадаченно: "что же, собственно, такое мы пережили?" - больше того: "кто, собственно, мы такие?", и пересчитываем задним, как сказано, числом все вибрирующие двенадцать часовых ударов наших переживаний, нашей жизни, нашего существования - ах! и обсчитываемся при этом... Мы по необходимости остаемся чуждыми себе, мы не понимаем себя, мы должны путать себя с другими, извечным пребывает для нас положение: "Каждый наиболее далек самому себе" - в отношении самих себя мы не являемся "познающими"... 2 - Мои мысли о происхождении наших моральных предрассудков - ибо о них идет речь в этом полемическом сочинении - получили свое первое, все еще оглядчивое и предварительное выражение в том собрании афоризмов, которое озаглавлено "Человеческое, слишком человеческое. Книга для свободных умов" и которое было начато в Сорренто, зимою, позволившею мне сделать привал, как делает привал странник, и окинуть взором обширную и опасную страну, по которой до той поры странствовал мой дух. Это случилось зимою 1876-77 года; сами мысли старше. По существу, это были те же мысли, которые я снова возобновляю в предлежащих рассмотрениях, - будем надеяться, что долгий промежуток пошел им на пользу, что они стали более зрелыми, ясными, сильными, совершенными! Что, однако, я придерживаюсь их еще и сегодня, что и сами они тем временем все крепче прилегали друг к другу, даже вросли друг в друга и срослись, - это усиливает во мне радостную уверенность, что они с самого начала возникли во мне не разрозненно, не по прихоти и не спорадически, а из одного общего корня, из некой повелевающей в глубинах, все определенней изъявляющей себя, требующей все большей определенности радикальной воли познания. Так единственно это и подобает философу. Мы не имеем права быть в чем-либо разрозненными: нам негоже ни заблуждаться в розницу, ни в розницу настигать истину. Скорее, с тою же необходимостью, с каковою дерево приносит свои плоды, растут из нас наши мысли, наши ценности, наши "да" и "нет" и "если" да "или" - совокупно родственные и связанные друг с другом свидетельства одной воли, одного здоровья, одной почвы, одного солнца. - По вкусу ли они вам, эти наши плоды? - Но что до этого деревьям! Что до этого нам, философам!.. 3 При свойственной мне недоверчивости, в коей я неохотно сознаюсь, - она относится как раз к морали, ко всему, что доселе чествовалась на земле как мораль, - недоверчивости, которая выступила в моей жизни столь рано, столь незванно, столь неудержимо, в таком противоречии с окружением, возрастом, примером, происхождением, что я чуть ли не вправе был бы назвать ее своим "A priori", - мое любопытство, равно как и мое подозрение должны были со временем остановиться на вопросе, откуда, собственно, берут свое начало наши добро и зло. В самом деле, уже тринадцатилетним мальчиком я был поглощен проблемой происхождения зла: ей я посвятил в возрасте, когда "сердце принадлежит наполовину детским играм, наполовину Богу", свою первую литературную детскую игру, свою первую философскую пробу пера, - что же касается моего тогдашнего "решения" проблемы - ну, я воздал, как и следовало, честь Богу и сделал его Отцом зла. Требовало ли именно этого от меня мое "A priori"? то новое, неморальное, по меньшей мере, имморалистическое "A priori" и глаголящий из него, ах! столь антикантовский, столь загадочный "категорический императив", которому я тем временем дарил все больше внимания, и не только внимания?.. По счастью, я заблаговременно научился отделять теологический предрассудок от морального и не искал более истоков зла позади мира. Небольшая историческая и филологическая выучка, включая врожденную разборчивость по части психологических вопросов вообще, обратили вскоре мою проблему в другую проблему: при каких условиях изобрел человек себе эти суждения ценности - добро и зло? и какую ценность имеют сами они? Препятствовали они или содействовали до сих пор человеческому процветанию? Являются ли они признаком бедственного состояния, истощения, вырождения жизни? Или, напротив, обнаруживается ли в них полнота, сила, воля к жизни, ее смелость, уверенность, будущность? - На это я нашел и рискнул дать разные ответы, я исследовал времена, народы, ранговые ступени индивидов, я специализировал свою проблему, ответы оборачивались новыми вопросами, исследованиями, догадками, вероятностями, покуда я не обрел наконец собственную страну, собственную почву, целый безмолвный, растущий, цветущий мир, как бы тайные сады, о которых никто и не смел догадываться... О, как мы счастливы, мы, познающие, допустив, что нам впору лишь достаточно долго молчать!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MACBETH ACADEMY » БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА » 0. НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


0. НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочется иметь вторую половинку, любящего брата или заботливую бабушку, но этого персонажа нет на форуме? Найдем, не переживайте. Нужно лишь подать заявку, оформленную по шаблону, некоторые пункты которого Вы можете оставить на усмотрение игрока. Дерзайте!

Код:
[size=12][b][align=center]I. ЛИЧНАЯ КАРТА[/align][/b][/size]
[size=12]1.1. ФИО:[/size]
[size=12]1.2. ВОЗРАСТ:[/size]
[size=12]1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС:[/size]
[size=12]1.4. ОРИЕНТАЦИЯ:[/size]

[size=12][b][align=center]II. ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА[/align][/b][/size]
[size=12]2.1. ВНЕШНОСТЬ:[/size]
[size=12]2.2. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/size]

[size=12][b][align=center]II. ДАННЫЕ ИГРОКА[/align][/b][/size]

[size=12]3.1. ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ:[/size]
[size=12]3.2. СВЯЗЬ С ВАМИ:[/size]
[size=12]3.3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/size]

0

2

http://savepic.su/517402.gif

I. ЛИЧНАЯ КАРТА
1.1. ФИО:
Желательно на Nathaniel/ Натаниэль, фамилия на ваше усмотрение)
1.2. ВОЗРАСТ:
19-21
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС:
На ваше усмотрение)
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро

II. ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
2.1. ВНЕШНОСТЬ:
Michael Trevino only
2.2. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Что тут скажешь, сынулька богатенького папочки. Отец –  владелец  не одного, а несколько клубов Лондона, приносящих немаленькие доходы. Мать парня, умерла при родах, поэтому ему с детства не хватало женского внимания, недостаток чего,  начал охотно компенсировать с возрастом. Благодаря состоянию отца, парень имеет все, что нужно для райской жизни. Но отец всячески напоминает своему сынку, что  не собирается пахать на него всю жизнь, поэтому и отправляет его в Академию, что бы тот начинал сам  пробивать себе дорожку вверх по карьерной лестнице. Весельчак и раздолбай. Наверно именно эти два слова идеально характеризуют этого парня.   Обожает быть в центре внимания, ну а кто не любит? Он необыкновенно обаятелен и общителен. Так же, жить не может, без внимания к своей особе, со стороны окружающих. Главные интересы в жизни парня – это гонки и футбол, обожает красивые и  мощные автомобили. Обожает побеждать. В погоне за целью - пройтись по головам других людей ему не составляет труда. Хотите поиграть с огнем? Тогда обращайтесь к нему, если он сочтет, что игра стоит свеч, то обязательно в нее сыграет, но не факт что вы выйдете победителем. Одной из своих главных побед он считает завоевание сердца некой Кэндис Фрост. Хотя можно сказать, что она не так сильно и сопротивлялась его ухаживанием, ведь перед шармом парня очень трудно устоять.

II. ДАННЫЕ ИГРОКА

3.1. ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ:
любимый парень ^^

3.1. СВЯЗЬ С ВАМИ:
пока лс на форуме, а дальше посмотрим)

3.2. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Просто придите, я вас очень жду ^^
p.s: если кроссполите, делайте это по тихому, что бы я ни о чем не догадалась)

0

3

http://uploads.ru/i/A/a/l/AalPk.gif

~
I. ЛИЧНАЯ КАРТА
1.1. ФИО:
♡ Dante Versus — Данте Версус;
♡ смена возможна, но ой как нежелательна;
1.2. ВОЗРАСТ:
♡ 18-20 лет;
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС:
♡ на выбор и соответсвенно курсу;
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ:
♡ гетеросексуальная;

II. ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
2.1. ВНЕШНОСТЬ:
♡ Ben Barnes (!) или Gaspard Ulliel
2.2. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
♡ Его отличают целеустремленность и оптимизм. Обычно он двигается динамично, энергично, его движения размашисты, а потому нередко неуклюжи. Он смотрят на мир вокруг себя приветливым и открытым взглядом. Парень — большой любитель размышлять и поговорить.
♡ Он просто не умеет, что называется, просиживать штаны — он находится в постоянном движении. Очень увлеченный человек, большой любитель экспериментов, духовных поисков, философствования, рассуждений о смысле человеческого бытия. Любовь к разного рода экспериментам основывается на смелости, решительности, способности рисковать.
♡ Типичные качества — честность, искренность. Он просто не умеет быть врунишкой, предпочитая правду, и только правду, хоть и нелицеприятную. Своей прямолинейностью он нередко ввергает в ступор окружающих. Оправдывает его в его же глазах лишь тот факт, что и к себе он относятся с той же беспощадностью. Своими сокровенными чувствами и мыслями он делится, нимало не смущаясь, преподнося это как знак огромного доверия к людям, с которыми он близок. Требует он откровенности и взамен, однако в его помыслах при этом нет совершенно ничего дурного. Обратная сторона такой любви к правде — неумение хранить чужие тайны.

II. ДАННЫЕ ИГРОКА
3.1. ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ:
♡ молодой человек со всеми вытекающими — исключительно живые отношения без ванили-розовых соплей;
3.2. СВЯЗЬ С ВАМИ:
♡ лс или(и) гостевая на форуме
3.3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
♡ игрок нужен ответсвенный, коммуникабельный и с чувством юмора;
♡ кросспол не запрещен, но я не хочу о нем знать; потеште меня, родную:З

0

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltlif8UH8I1qgsnpeo1_500.gif
I. ЛИЧНАЯ КАРТА
1.1. ФИО:
Anthony Jeremiah Kennett / Энтони Джеремайя Кеннетт
1.2. ВОЗРАСТ:
18-20 лет
1.3. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС:
II-V; исходя из описания либо медицина, либо экономика
1.4. ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро

II. ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
2.1. ВНЕШНОСТЬ:
Tom Felton
2.2. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
абсолютная противоположность алиши. не особо общительный и неприметный паренек. поговаривают, что его родители баснословно богаты, но по нему самому этого не скажешь. он много читает, но мало говорит. постоянно курит, но никогда не пьет. держится отдельно от остальных, но это лишь укрепляет интерес к его персоне. один из лучших учеников академии. если с кем и общается, то с узким кругом старых проверенных друзей, с остальными даже здоровается редко. обладает прекрасным логическим мышлением, а вот с творческими способностями ему не повезло - ни песни сочинять, ни стихи складывать, ни еще что креативное делать он не умеет. даже рисовать он перестал еще в детстве, когда его непонятные каракули, которые он гордо называл машиной, засмеяли одноклассники. зато в точных и естественных науках равных ему нет. он очень много, а порой слишком много размышляет. порой тони может сутками сидеть в собственной комнате, для него это ни капельки не сложно, наоборот, сидение в четырех стенах доставляет ему удовольствие. энтони старается всегда говорить правду. ибо врать людям, которые ничего для тебя не значат, бессмысленно. а лгать тем, кто дорог тебе - это предательство. нельзя сказать, что по жизни он боец. тони предпочитает плыть по течению, только в самом крайнем случае он станет бороться за что-то. к тому же, обычно ему это и не требуется - все, чего он когда-либо хотел, итак у него в руках.
«помнится, однажды эли пришла ко мне вся такая веселая, счастливая. ну я начала расспрашивать ее - что такое, чего это мы такие радостные. а она сказала, что влюбилась. я особо и внимания-то не обратила. расспросила, что за парень, знакомы ли они и так далее. но даже и не слушала особо. а через месяц она с радостью сообщила, что они начали встречаться. тогда-то мне и стало интересно, что это за кадр. элли нас познакомила. я еще удивилась - что их вообще свело с этим пареньком, который ни с кем и не общается особо? я, конечно, знаю, что за ним девчонки бегают некоторые, но исключительно из-за богатых предков. но ведь эл деньги мало волнуют. к тому же он оказался неразговорчивым, тихим и вообще каким-то странным. и что только она в нем нашла?»
(с) лучшая подруга алиши

III. ДАННЫЕ ИГРОКА

3.1. ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ:
молодой человек :3
3.2. СВЯЗЬ С ВАМИ:
лс или гостевушка
3.3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
таак. если вы пишите посты меньше 15 строчек или больше 50 - гуляйте мимо. вы девушка? это неплохо, правда. к кроссполу я отношусь чуть лучше, чем хорошо. только, пожалуйста, не исчезайте через несколько дней.

+2


Вы здесь » MACBETH ACADEMY » БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА » 0. НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно