MACBETH ACADEMY

Объявление

Тот, кому не страшно жить в наше время, просто страдает недостатком воображения. (с)

     

♡ Просыпались ли Вы когда-нибудь в холодном поту от того, что Вам приснился страшный сон? Помните ли Вы то липкое и неприятное ощущение, будто невидимой рукой сон затащит Вас обратно в свою кипящую пучину? От этих воспоминаний идет дрожь по телу, а на коже выступают мурашки. А что если все Ваши самые ужасные сны на самом дела не игра воображения с впечатлениями, которые Вы получили за день, а суровая реальность, к которой можно прикоснуться, лишь протянув руку?

♡ Здесь Вы поймете, насколько реальны Ваши страхи, насколько материальны Ваши слова и насколько Важна дружба и верность, когда речь идет о выживании. Мы позволим Вам окунуться в мир, который захватывает дух и увлекает сознание. Мы покажем Вам сказку. Пусть и страшную, но все же сказку.

♡ Вниманию игроков предоставляются первые квесты, записаться в которые Вы сможете в квестовой. Помните, именно активная игра показывает Вашу заинтересованость и есть лучшей благодарностью за наш труд.

гостевая книга, сюжет, правила, акции, внешности,
нужные персонажи, блог Администрации.


они покорили нас на этой неделе:


ПОСТ ДНЯ
Мы чужды себе, мы, познающие, мы сами чужды себе: на то имеется своя веская причина. Мы никогда не искали себя - как же могло случиться, чтобы мы однажды нашли себя? Справедливо сказано: "где сокровище ваше, там и сердце ваше"; наше сокровище там, где стоят улья нашего познания. Как прирожденные пчелы и медоносны духа мы всегда попутно заняты одним; в сердце нашем гнездится одна лишь забота - что бы "принести домой". Что до жизни вообще, до так называемых "переживаний" - кто из нас достаточно серьезен для этого? Или достаточно празден? С этими делами, боюсь, мы никогда не бывали действительно "у дел": к этому не лежит наше сердце - и даже наши уши! Скорее, как некто блаженно рассеянный и погруженный в себя мигом просыпается, когда часы изо всей силы бьют над его ухом свои полуденные двенадцать ударов, и спрашивает себя: "сколько же, собственно, пробило?", так и мы временами протираем себе задним числом уши и спрашиваем совсем удивленно, совсем озадаченно: "что же, собственно, такое мы пережили?" - больше того: "кто, собственно, мы такие?", и пересчитываем задним, как сказано, числом все вибрирующие двенадцать часовых ударов наших переживаний, нашей жизни, нашего существования - ах! и обсчитываемся при этом... Мы по необходимости остаемся чуждыми себе, мы не понимаем себя, мы должны путать себя с другими, извечным пребывает для нас положение: "Каждый наиболее далек самому себе" - в отношении самих себя мы не являемся "познающими"... 2 - Мои мысли о происхождении наших моральных предрассудков - ибо о них идет речь в этом полемическом сочинении - получили свое первое, все еще оглядчивое и предварительное выражение в том собрании афоризмов, которое озаглавлено "Человеческое, слишком человеческое. Книга для свободных умов" и которое было начато в Сорренто, зимою, позволившею мне сделать привал, как делает привал странник, и окинуть взором обширную и опасную страну, по которой до той поры странствовал мой дух. Это случилось зимою 1876-77 года; сами мысли старше. По существу, это были те же мысли, которые я снова возобновляю в предлежащих рассмотрениях, - будем надеяться, что долгий промежуток пошел им на пользу, что они стали более зрелыми, ясными, сильными, совершенными! Что, однако, я придерживаюсь их еще и сегодня, что и сами они тем временем все крепче прилегали друг к другу, даже вросли друг в друга и срослись, - это усиливает во мне радостную уверенность, что они с самого начала возникли во мне не разрозненно, не по прихоти и не спорадически, а из одного общего корня, из некой повелевающей в глубинах, все определенней изъявляющей себя, требующей все большей определенности радикальной воли познания. Так единственно это и подобает философу. Мы не имеем права быть в чем-либо разрозненными: нам негоже ни заблуждаться в розницу, ни в розницу настигать истину. Скорее, с тою же необходимостью, с каковою дерево приносит свои плоды, растут из нас наши мысли, наши ценности, наши "да" и "нет" и "если" да "или" - совокупно родственные и связанные друг с другом свидетельства одной воли, одного здоровья, одной почвы, одного солнца. - По вкусу ли они вам, эти наши плоды? - Но что до этого деревьям! Что до этого нам, философам!.. 3 При свойственной мне недоверчивости, в коей я неохотно сознаюсь, - она относится как раз к морали, ко всему, что доселе чествовалась на земле как мораль, - недоверчивости, которая выступила в моей жизни столь рано, столь незванно, столь неудержимо, в таком противоречии с окружением, возрастом, примером, происхождением, что я чуть ли не вправе был бы назвать ее своим "A priori", - мое любопытство, равно как и мое подозрение должны были со временем остановиться на вопросе, откуда, собственно, берут свое начало наши добро и зло. В самом деле, уже тринадцатилетним мальчиком я был поглощен проблемой происхождения зла: ей я посвятил в возрасте, когда "сердце принадлежит наполовину детским играм, наполовину Богу", свою первую литературную детскую игру, свою первую философскую пробу пера, - что же касается моего тогдашнего "решения" проблемы - ну, я воздал, как и следовало, честь Богу и сделал его Отцом зла. Требовало ли именно этого от меня мое "A priori"? то новое, неморальное, по меньшей мере, имморалистическое "A priori" и глаголящий из него, ах! столь антикантовский, столь загадочный "категорический императив", которому я тем временем дарил все больше внимания, и не только внимания?.. По счастью, я заблаговременно научился отделять теологический предрассудок от морального и не искал более истоков зла позади мира. Небольшая историческая и филологическая выучка, включая врожденную разборчивость по части психологических вопросов вообще, обратили вскоре мою проблему в другую проблему: при каких условиях изобрел человек себе эти суждения ценности - добро и зло? и какую ценность имеют сами они? Препятствовали они или содействовали до сих пор человеческому процветанию? Являются ли они признаком бедственного состояния, истощения, вырождения жизни? Или, напротив, обнаруживается ли в них полнота, сила, воля к жизни, ее смелость, уверенность, будущность? - На это я нашел и рискнул дать разные ответы, я исследовал времена, народы, ранговые ступени индивидов, я специализировал свою проблему, ответы оборачивались новыми вопросами, исследованиями, догадками, вероятностями, покуда я не обрел наконец собственную страну, собственную почву, целый безмолвный, растущий, цветущий мир, как бы тайные сады, о которых никто и не смел догадываться... О, как мы счастливы, мы, познающие, допустив, что нам впору лишь достаточно долго молчать!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MACBETH ACADEMY » БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА » 4. ШПАГИ В НОЖНЫ, ГОСПОДА


4. ШПАГИ В НОЖНЫ, ГОСПОДА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Академия гордится не только своей древней и устрашающей историей, но и кружком фехтования - эти ребята приносят Академии огромное колличество наград, пользуются благосклонностью преподвателей и возможностью заниматься в фехтовальном зале,который находится в старой части усадьбы, в любое время дня и ночи.

~

Участников, взявших персонажей из этой акции ожидает уготовленное им место в квестах, востребованность, любовь Администрации, плюсы за анкету и графические подарки.

ПЕРСОНАЖИ:
♡ Dina Archibald
♡ Katherine  Jones
♡ Arthur "Artie" Abrams
♡ Lucy  Hamilton придержана до 25.10.11.
♡ Helena McCoy
♡ Brian Hines придержан до 26.10.11.
♡ Oliver Linch

0

2

http://funkyimg.com/u2/585/455/tumblr_lpgc51Do0L1qhqae9o1_500.png
Dina Archibald | Дина Арчибальд

Дина – одна из лучших фехтовальщиц и ее беда в том, что она это знает.  Не без тени самовлюбленности, она не устает заявлять о том, что именно она звезда, и не на шутку обижается, когда кто-то пытается с ней в этом поспорить. У Дины уже расписано все будущее, она уверенна, что в скором времени ее заметят и ни один грандиозный чемпионат не пройдет без ее участия, в в роли победительницы, естественно. Не смотря на эту, мягко говоря, не самую сладкую черту характера, партнеры по кружку хоть сначала и отнеслись к ней враждебно, но потом приняли и полюбили, ведь сама Дина поняла, что, добиваясь совершенства для себя, ты остаешься одна, а, помогая добиться совершенства другим, ты добиваешься сразу двух целей – совершенствуешься сама и обретаешь друзей.
Девушка амбициозна и уверенна в себе, всегда старается добиться поставленных  целей. Если Дина чем-то занялась, она никогда не бросит дело на полпути, с одинаковой энергией и отдачей начиная и завершая задуманное. В нужный момент она умеет поддержать и дать дельный совет даже человеку, к которому испытывает неприязнь, если знает, что ее помощь сейчас нужна, как никогда.
внешность: Lea Michele

0

3

http://funkyimg.com/u2/838/800/tumblr_lpfscz9wnW1qgxbulo1_500.png
Katherine  Jones | Кэтрин Джоунс

Кто-то любит пушистых котят, кто-то любит шоколадные пудинги, а Кэтрин любит правду. Во всей Академии не найти другой такой девушки, которая была бы настолько откровенна и честна как с окружающими, так и сама с собой. Она знает свои недостатки и не стесняется о них говорить, пытаясь всеми силами превратить их в свои достоинства, но никому не даст их преувеличивать или поливать ее грязью. У Кэтрин потрясающий голос, присущий только «шоколадным» девушкам – она называет себя второй Бэйонсе и, кто бы там что не говорил, в этом есть доля правды, причем немалая.
Она не стремиться стать самой популярной девушкой в университете, скорее, Кэтрин важно самой осознать, что она чего-то стоит, а не услышать об этом с чужих уст. Очень дорожит кружком фехтования, расслабляясь и раскрываясь на полную, работая с остальными ребятами.
Кэтрин прямолинейна, пусть это иногда и задевает чувства окружающих, резкая и непоколебимая в принятии решений. Всегда выскажет свое мнение по любому поводу, если этот повод будет касаться ее лично, даже если этого мнения не спрашивают. Кэтрин – верная подруга, но дружить с ней не так то просто и по этому настоящих друзей она может пересчитать по пальцам. 
внешность: Katerina Graham

0

4

http://funkyimg.com/u2/107/323/tumblr_lpf11v4Ihl1qdtgqao1_500.png
Arthur "Artie" Abrams | Артур "Арти" Абрамс

Мечта всех мамочек Арти Абрамс – сама застенчивость и стеснительность. Пусть на арене он и завораживает планостью и мастерством своих движений, в жизни же парень скромный и слегка замкнутый. Общение с девочками ему дается туго, как, впрочем, и всякое общение c незнакомыми людьми. Арти – очень одаренный парень, помимо успехов в хоре, он достиг определенных успехов в учебе и спорте. Из за кружка ему пришлось оставить футбольную команду, ведь времени на отдых почти не оставалось, но Абрамс все еще в раздумьях, ведь тренер не раз намекал ему, что его возвращение в команду более чем ожидаемо.
Не смотря на внешнюю замкнутость Арти, если приложить немалые усилия и все-таки его разговорить, вас ждет нечто необычное – застенчивый скромняжка с легкостью будет поддерживать беседу, шутить, смеяться и делиться интересными историями. Очень жаль, что разговорить его не так то уж и просто, ведь стандартные девичьи штучки на него не действуют.
внешность: Iwan Rheon

0

5

http://funkyimg.com/u2/328/066/tumblr_lpe1g6v2Dn1r0f9g2o1_500.png
Lucy  Hamilton| Люси Хамильтон
смена внешности

Да, что не говори, а  Люси – настоящая королева; у нее куча друзей, замечательные оценки, она популярна и желанна. По началу кружок фехтования был для Меган лишь развлечением для глупых детишек, к которому она присоединилась только, что бы посмотреть на него изнутри. Но со временем кружок и его участники так западают в душу девушки, что она не может от них отказаться. Меган – миловидная девчонка, которая умеет нравиться людям; она знает о том, что популярна и всяко этим пользуется. Она знает цену настоящей дружбе, и по этому жутко боится раскрываться людям, предпочитая не показывать всем другую, милую и добрую Мег. 
внешность: Keira Knightley

0

6

http://funkyimg.com/u2/747/173/tumblr_lpdhaukSRv1qafk2ao1_400.png
Helena McCoy| Хелен МакКой

Нелегко быть фрейлиной королевы, но если это – единственный путь к престолу, то можно и потерпеть. Нет, это не я сама придумала, это сказал мне вчера по секрету Хелен – подруга детства Меган Уорнер. Хелен всегда мечтала быть первой во всем, не обращая внимания на то, действительно ли это ей нужно. Негласное противостояние между Уорнер и Маккой длиться с первого класса и ни одна не собирается сдаваться, ведь у каждой есть огромные шансы на победу.
Хелен хитра и коварна, способна сплести такие сети, что любая самка паука умрет от зависти, узрев их. Знает, как вести себя, что бы добиться расположения окружающих и стать всеобщей любимицей. Лицемерна, но об этой черте знает только Меган – у остальных не появиться даже мысль в голове о том, что эта девушка может солгать или сказать что-то у кого-то за спиной. Хелен расчетлива и тактична, всегда продумывает пару шагов наперед и путь отступления, на всякий случай.
внешность: Lucy Hale

0

7

http://funkyimg.com/u2/467/462/tumblr_lpfp5uDTAU1ql0wkao1_500.png
Brian Hines | Браян Хайнс

занят

Его любят все, но главный его фанат – тренер футбольной команды, который считает его чуть ли не одним из своих лучших игроков. Что ж, только глупец не признает, что у этого парня просто таки талант забивать голы. Фехтование для Хайнса – способ достижения еще большей популярности среди девушек, которые и так от него без ума. По правде говоря, юные принцессы его не особо интересуют, Браяна интересуют девушки постарше, так что все его страстные взгляды нацелены на пятикурсниц.
Хайнс может позволить себе сделать любую глупость, хоть прийти в университет в балетной пачке, ведь его с его харизмой выпутаться из любого неудобного положения – проще простого. Ему ничего не стоит завязать новое знакомство, вы вряд ли  до него знали такого же настолько раскрепощенного парня.
внешность: Jensen Ackles

0

8

http://uploads.ru/i/P/Q/6/PQ63U.png
Oliver Linch | Оливер Линч

занят|занят

С самого детства родители старались давать Оливеру все самое лучшее, но при этом не избаловав ребенка окончательно. У них это получилось на «ура», но любящие мамочка и папочка забыли научить мальчика быть на равных с остальными. Активный, упрямый и амбициозный, полный динамизма и энтузиазма. Оливер лидер, а не подчиненный, и хорошо проявляет себя на руководящих должностях. Он  всегда выражает свое мнение прямо, а иногда даже слишком дерзко. Может быть бесчувственным к потребностям других людей, но все же редко случается, чтобы, действительно, он  отвернулся от кого-либо. Свои дела он начинает активно, также продолжают их и, к сожалению, бросает, не доведя до конца, потому что многие дела требуют выдержки и терпения, чего Линчу не хватает. Доделывать дела до конца - это хорошо, но для Оливера важнее начать, зажечься самому и зажечь окружающих. Терпеть не может глупых и недалеких людей.
внешность: Ian Somerhalder

0


Вы здесь » MACBETH ACADEMY » БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА » 4. ШПАГИ В НОЖНЫ, ГОСПОДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно